一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何把自己看过的东西记录删除
2026-04-30 03:07:24
1、在历史浏览页面中,点击右上方【管理】选项
2、点击页面左下方【全选所有记录】选项
3、全选完成后,点击右下方【删除】即可
相关推荐
怎么删除拼多多浏览记录?
阅读量:127
拼多多历史浏览记录如何删除
阅读量:135
怎么删除拼多多APP中的所有历史浏览记录
阅读量:46
如何删除拼多多浏览记录
阅读量:43
拼多多怎么删除浏览历史记录?
阅读量:83
猜你喜欢
肌肉怎么练
怎么投诉卖家
显卡驱动怎么卸载
比亚迪s7油耗怎么样
胃隐隐作痛怎么回事
耳屎多是怎么回事
灼热峡谷怎么去
狗肉怎么做才能壮阳
换挡拨片怎么用
大连怎么样
猜你喜欢
造影怎么做
衬衣怎么洗
怎么做动态图
韩束怎么样
痘痕痘印怎么消除
书信的格式怎么写
芸豆怎么做好吃
德赛电池怎么样
头痛怎么治
黑龙江科技大学怎么样