一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为浏览器如何开启翻译功能
2026-05-04 11:50:20
1、打开华为浏览器,在华为浏览器中找到我的选项,点击进入。
2、在我的选项中找到工具箱选项,点击进入。
3、在工具箱选项中找到翻译功能,点击开启翻译功能就可以了。
相关推荐
手机edge浏览器网页如何翻译
阅读量:106
如何为浏览器添加翻译功能
阅读量:34
华为手机ai字幕如何翻译成中文
阅读量:131
如何翻译整个网页
阅读量:29
浏览器如何开启百度翻译插件自动翻译功能
阅读量:195
猜你喜欢
大西北旅游
stp文件怎么打开
河南旅游攻略
cs1.6怎么加人
凉拌海带
台儿庄古城旅游攻略
西安市旅游景点
有多少爱可以重来歌词
力天宫怎么加点
我可以陪你去看星星
猜你喜欢
怎么治疗黄褐斑
墨鱼仔怎么清洗图解
qq炫舞怎么离婚
一个人去拉萨旅游攻略
广东有哪些旅游景点
佛山旅游攻略
理肤泉祛痘怎么样
win7怎么安装
普通阴炎可以自愈吗
供应链管理的特点