一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
和平精英允许接收观战推荐怎么关闭
2026-05-03 16:17:38
1、打开手机上的和平精英,然后点击右下角的小箭头。
2、之后点击设置。
3、然后点击隐私设置。
4、之久颂后点击允许接收观战川民扯推荐后面的关,这样便可以关闭允许接收阅科观战推荐。
相关推荐
唱吧中设置自己在房间里隐身的操作
阅读量:94
王者荣耀贵族等级怎么查看
阅读量:164
王者荣耀游戏,如何用战令兑换铭文碎片?
阅读量:99
王者荣耀游戏总声音怎么关闭
阅读量:148
微信怎么查看好友游戏动态
阅读量:151
猜你喜欢
嬉戏的意思
正本清源什么意思
精疲力尽的意思
身怀六甲是什么意思
codcr是什么意思
鄙视是什么意思
逻辑的意思
ccu是什么意思
虔诚是什么意思
柳暗花明又一村的意思
猜你喜欢
什么食物可以化痰
巧妙绝伦的意思
realize是什么意思
阿sir是什么意思
接驳是什么意思
蝉古诗的意思
沧海桑田的意思
德玛西亚什么意思
肮脏的意思
废青是什么意思