一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13手机屏幕有小黑点怎么办
2026-05-03 08:17:37
1、首先打开手机设置,点开“辅助功能”界面。
2、在辅助功能选项中,选择“触控”选项。
3、在触控设置页,将辅助触控设置为“关闭”即可。
相关推荐
苹果手机屏幕上有黑色阴影
阅读量:73
iphone手机频幕上的小黑点如何设置
阅读量:184
iphone贴膜后触摸不灵敏怎么办
阅读量:91
苹果13promax屏幕颗粒感严重怎么解决
阅读量:188
苹果手机缓慢滑动屏幕会抖怎么解决?
阅读量:137
猜你喜欢
怎么样算阳痿
身上出现小红点是怎么回事
好吃的食物
快速美白的方法
穿鞋带的漂亮方法
解梦大全2345查询免费
感冒喝什么汤好
螃蟹怎么做好吃又简单
打蝴蝶结的方法
自我按摩壮阳方法
猜你喜欢
毛囊炎最佳治疗方法
干锅虾的家常做法
怀孕怎么知道是男是女
火锅怎么做才好吃
牛排骨的做法大全家常
家常菜谱大全及做法
2345影视大全播放器
香辣蟹的家常做法
辣椒酱的家常做法
海棠花的养殖方法