一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机个人热点怎么设置为5G频段?
2026-04-22 22:37:51
1、1、首先打开小米手机里面设置,点击个人热点;
2、2、点击设置WLAN热点,接着点击选择AP频段;
3、3、然后点击5 GHz频段,最后点击右上角的√即可。
相关推荐
小米手机怎么设置热点频段?
阅读量:167
小米手机怎么更改热点频段?
阅读量:188
如何设置小米手机个人热点的AP频段
阅读量:96
小米手机如何设置WLAN频带
阅读量:49
小米手机个人热点怎么更改为5G频段
阅读量:75
猜你喜欢
怎么辞职比较好
怎么做豆包
solo是什么意思
如何有效丰胸
如何把word转成pdf
声卡没有声音怎么办
服务器端口怎么看
路畅导航怎么样
拼音音调怎么打出来
wey是什么品牌车
猜你喜欢
大熊猫的生活习惯
怎么做豆包
hpv病毒是什么原因引起的
竞彩足球怎么玩
七宝美髯丸效果如何
怎么去除脸上的皱纹
受宠若惊是什么意思
我该怎么办作文
中班生活活动
微信如何开店