一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机应用如何同时卸载
2026-04-23 06:57:34
1、首先打开华为手机,进入应用市场,然后点击右下角我的。
2、进入之后,选择点击安装管理。
3、在安装管理页面,选择批量卸载选项。
4、最后选择同时卸载的应用即可。
相关推荐
华为p50pro是如何一键锁屏的?
阅读量:34
vivo x30怎么开启智能省电模式
阅读量:167
荣耀X20手机如何设置关闭拨号音呢?
阅读量:118
华为手机怎样开启家人共享服务?
阅读量:80
华为mate30手机高级视觉效果在哪里打开?
阅读量:96
猜你喜欢
18k是什么意思
process是什么意思
脂溶性维生素
今年流行什么发型
一言九鼎的鼎是什么意思
peek是什么材料
brave什么意思
surprised是什么意思
面筋是什么
运动会主持词
猜你喜欢
养殖加盟
什么时候中秋节
前列腺炎是什么症状
运动会宣传语
咸鸭蛋怎么腌制才出油好吃
头发发黄是什么原因
孔雀养殖
维生素b12的作用
人初油是什么
威胁是什么意思