一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
北京乘坐地铁手机怎么支付
2026-05-13 20:10:26
1、打开微信界面中点击城市服务
2、进入到界面后点击公共出行
3、进入到界面后点击地铁乘车码即可支付
相关推荐
北京乘坐地铁手机怎么支付
阅读量:56
北京地铁如何刷手机二维码乘车
阅读量:56
北京地铁支付宝扫码怎么使用
阅读量:139
北京乘坐地铁手机怎么支付
阅读量:153
北京坐地铁可以用支付宝或者微信吗
阅读量:106
猜你喜欢
怎么存钱到银行卡
莲花山怎么去
中老年人如何补钙
飞机燃油费怎么算
路由器ap模式
涨停的股票怎么买
辽宁旅游景点大全
怎么打架能一人打多人
义乌在哪里
耳机如何煲机
猜你喜欢
武汉软件工程职业学院怎么样
cad自动保存在哪里
天龙八部怎么赚金币
西北民族大学在哪里
如何增发
如何创业
罗浮山旅游
大立教育怎么样
如何泡发干海参
qq怎么盗号教程