一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀商城怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-26 19:58:16
1、首先打开荣耀商城软件,点击下面我的。
2、然后点击上面的设置图标。
3、然后点击上面的隐私管理。
4、然后点击上面的推荐服务。
5、最后点击关闭个性化推荐功能即可。
相关推荐
荣耀阅读怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:68
荣耀商城怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:72
荣耀阅读个性化推荐功能如何关闭
阅读量:67
荣耀商城如何关闭个性化推荐功能?
阅读量:174
荣耀商城个性化推荐功能如何关闭
阅读量:40
猜你喜欢
土豆丝怎么炒
which怎么读
我的世界钓鱼竿怎么做
淘宝网店怎么开
睡觉磨牙怎么治疗
怎么坐火车
怎么醒酒
我的世界漏斗怎么做
公务员怎么考
手机怎么连接电脑
猜你喜欢
word下划线怎么打
多肉怎么养
怎么让视力恢复
后背疼是怎么回事
怎么种草莓
南瓜饼怎么做
总胆红素高是怎么回事
切完辣椒后手很辣怎么办
b站视频怎么下载
word怎么删除整页