一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎软件怎样关闭关注的人有新动态
2026-04-21 20:18:19
1、首先打开手机的知乎软件,点击下面我的。
2、点击上面的设置图标。
3、点击下面的全局消息设置。
4、最后点击下面关闭关注的人有新动态即可。
相关推荐
知乎怎么关闭关注的人有新动态消息
阅读量:108
知乎软件怎么关闭关注的人有新动态
阅读量:166
知乎怎么关闭关注的人有新动态消息
阅读量:138
知乎APP怎么关闭关注人新动态提醒?
阅读量:38
知乎在哪儿关闭关注的人有新动态
阅读量:137
猜你喜欢
如何减小咬肌
十一月是什么星座
催眠生活
钢铁雄心3怎么玩
sku是什么意思啊
剑姬一秒五刀怎么打
如何去除体内寒气
孩子早恋家长该怎么办
如何快速美白
直男是什么意思啊
猜你喜欢
如何养生
平淡生活
怎么刷显卡bios
心怎么折叠图解
微笑面对生活的名言
性玩具怎么玩才过瘾
氧传感器坏了会怎么样
生活压力大
帕金森病是什么病
htc手机怎么截屏