一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学习通如何提交意见反馈
2026-05-02 07:36:04
1、在手机上打开学习通。
2、点击“我”,再点击“设置”。
3、在“设置”里点击“帮助中心”。
4、然后点击“客服”。
5、最后输入您的内容,点击发送图标即可。
相关推荐
怎样找到自己大学往年的考试题
阅读量:35
大学怎么选课
阅读量:177
学习通怎么修改作业答案
阅读量:102
学习通如何提交意见反馈?
阅读量:176
吉布斯函数是状态函数吗
阅读量:188
猜你喜欢
tp-link无线路由器怎么设置
锅包肉的汁怎么调
车险怎么算
大括号怎么打两行字
转正自我评价怎么写
卤牛肉怎么做好吃
西安电子科技大学怎么样
微信支付怎么开通
有颈纹怎么办
eighth怎么读
猜你喜欢
手机怎么查本机号码
怎么谈恋爱技巧
手被烫伤怎么办
怎么做三明治
眼部脂肪粒怎么去除
老婆出轨怎么办
怎么清理缓存
水印相机怎么用
手机丢了微信怎么登陆
面包虫怎么繁殖