一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美颜相机如何关闭个性化展示
2026-04-22 08:48:31
1、在我们的手机桌面上打开美颜相机软件,然后选择下方的我选项,接着再点击设置选项。
2、点击隐私与通知选项。
3、将【个性化展示】关闭即可关闭美颜相机的个性化展示。
相关推荐
全民K歌怎么设置不开启定时停止播放
阅读量:130
如何关闭酷狗音乐好友私聊消息功能
阅读量:70
心遇怎么设置美颜级别
阅读量:40
微信中的微视可以删除吗
阅读量:70
抖音私信通知怎么开启
阅读量:26
猜你喜欢
生活告诉我作文
在键盘上怎么打顿号
怎么取消u盘写保护
夏天如何防晒
生活就像一盒巧克力
怎么减肥效果最好
生活费
生活中的酸甜苦辣
生活对我下手了
低碳生活作文
猜你喜欢
如何启用宏
平静的生活
如何快速打字
剖切符号方向怎么看
微博如何私信
生活散文
牛鬼蛇神是什么意思
戈麦斯电钻怎么样
盆栽康乃馨怎么养
凯伊秀护肤品怎么样