一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13高亮显示内容怎样设置为句子
2026-04-23 09:12:39
1、首先打开苹果13【设置】-【辅助功能】下的【朗读内容】按下
2、然后找到【朗读所选项】下的【高亮显示内容】属性
3、最终找到【高亮显示内容】下的【句子】属性单击按下配置
相关推荐
怎么在喜马拉雅APP中的继续播放添加到Siri中
阅读量:87
苹果手机如何设置一键呼出?
阅读量:86
怎样给芭比娃娃diy软泥面膜?
阅读量:128
分享几种常见的截图技巧
阅读量:103
iPhone 13如何设置快捷指令
阅读量:41
猜你喜欢
乌合之众的意思
什么叫奇函数
风口浪尖的意思
北京快递什么时候恢复
梦见蜈蚣是什么意思
什么叫佣金
一泻千里的意思
书香门第是什么意思
什么是定向运动
胰岛素抵抗是什么意思
猜你喜欢
五脏六腑的意思
鞠躬尽瘁死而后已的意思
形态各异的意思
什么是阈值
小智长什么样
张灯结彩的意思
按摩睾丸有什么好处
窦性心律是什么意思
乙酰螺旋霉素片的作用
什么是投资银行