一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机设置120帧的方法
2026-04-27 04:00:03
1、第一步,打开设置,从设置菜单中点击选择辅助功能。
2、第二步,找到并点击动态效果选项。
3、第三步,将限制帧速率关闭就可以自动开启120Hz高刷了。
相关推荐
苹果12pro手机如何设置120帧
阅读量:162
苹果手机120hz怎么开启
阅读量:136
苹果手机怎么实时显示帧数
阅读量:124
iphone13pro刷新率怎么设置
阅读量:135
苹果刷新率在哪看?
阅读量:109
猜你喜欢
有胆结石怎么办
鹄怎么读
尿酸高怎么办
桅怎么读
油饼的做法和配方
楫怎么读
燕窝怎么吃
聊天记录怎么恢复
隋怎么读音
寄居蟹怎么养
猜你喜欢
眼睛红血丝怎么消除
被油烫伤怎么处理
胡萝卜汁的做法大全
翥怎么读
健康状况怎么填
试管婴儿怎么做的全过程
耘怎么读
大虾怎么做好吃
我的世界药水怎么做
澳优能力多奶粉怎么样