一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
指尖时光如何随机分配日程背景色
2026-05-12 19:54:26
1、第一步:打开指尖时光App,选择进入【我的】界面,点击【视图】选项。
2、第二步:进入视图设置界面,点击【新建日程背景色】。
3、第三步:打开设置窗口,勾选【随机分配背景色】,点击【确定】
相关推荐
如何随机分配日程背景色?
阅读量:91
指尖时光随机分配日程背景色怎么做
阅读量:125
指尖时光怎么统一新建日程背景色
阅读量:145
如何随机分配指尖时光的日程背景色?
阅读量:77
指尖时光如何开启完成后背景色变淡
阅读量:161
猜你喜欢
投桃报李是什么意思
桂林有什么特产
鬼斧神工是什么意思
扭矩是什么
嘴唇干裂什么原因
虾皮不能和什么一起吃
小学运动会广播稿
mojito是什么
水瓶座与什么星座最配
什么叫安全感
猜你喜欢
牛虻是什么
春季高考是什么
买车需要什么证件
3万左右买什么车好
rom是什么
什么叫丁克
什么是子宫腺肌症
什么是公摊面积
iot是什么意思
巴西木的养殖方法