一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
连信怎么设置允许陌生人查看十条好友圈
2026-04-21 18:30:02
1、首先在手机桌面打开【连信】。
2、进入首页点击【我】。
3、来到个人中心点击【设置】。
4、进入设置点击【隐私】。
5、来到隐私界面,接下来把【允许陌生人查看十条好友圈】的按钮开启即可。
相关推荐
连信如何设置不让陌生人查看好友圈
阅读量:182
连信如何通过手机号搜索到我
阅读量:96
连信APP如何将好友加入黑名单
阅读量:66
连信软件中给我推送通讯录好友功能是如何开启
阅读量:32
连信怎么注销账号
阅读量:175
猜你喜欢
泡辣椒的腌制方法
银耳汤什么时候喝最好
小孩磨牙是什么原因
脱氧核糖是什么
recently是什么意思
维生素a
紧急制动是什么
什么是子网掩码
paste是什么意思
什么叫缓刑
猜你喜欢
黄鳝养殖技术
联通在信是什么
2012是什么年
维生素c什么时候吃好
困难的近义词是什么
蒜茄子的腌制方法
滔搏运动
过户是什么意思
学生会是什么
眼睛疲劳用什么眼药水