一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
肯德基v金怎么使用
2026-04-30 18:35:01
1、手机打开肯德基软件,点击选择左下角商城。轿辞
2、商城页面,点击选择v金福利社项目,
3、福利沫蚂腊社页面,点击选择需要兑换的物品。
4、核对物品信息,选择使用v金支付提交订单睡董。
相关推荐
肯德基APP如何用V金兑换商品
阅读量:113
肯德基如何V金抽奖活动
阅读量:73
肯德基怎么查看已获得的V金
阅读量:185
肯德基App怎么使用V金兑换商品
阅读量:33
肯德基v金如何获取
阅读量:72
猜你喜欢
芒种是什么意思
王宝强开什么车
scared是什么意思
什么是投资银行
头寸是什么意思
wish是什么意思
八仙过海的意思
红酒配什么菜
第一次约会聊什么
割礼是什么意思
猜你喜欢
芙蓉花的功效与作用
霎时的意思
affection什么意思
狭隘的意思
eur是什么意思
议论纷纷的意思
增值税是什么意思
mobile是什么意思
有什么好看的泰剧
叶子的作用