一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视影音如何开启消息推送
2026-04-23 05:27:02
1、1.打开央视影音
2、2.点击我的
3、3.点击设置图标
4、4.打开消息推送的开关,这样我们使用央视影音时,我们的订阅、节目更新都能都能发消息通知我们了
相关推荐
手机卡怎么办 红米Note4X自启动管理在哪里设置
阅读量:119
MIUI12新功能介绍怎么看?
阅读量:34
小米手机怎么修改拔号键盘音效
阅读量:149
如何解决小米手机格式化恢复出厂设置问题
阅读量:183
小米12x手机怎么开启双击亮屏
阅读量:136
猜你喜欢
义愤填膺的意思
2020年什么时候入伏
安徽合肥有什么特产
日是什么意思
嘀咕的意思
冒顶是什么意思
一步登天的意思
惩戒的意思
fsc是什么意思
as是什么意思
猜你喜欢
提防的意思
霎时间的意思
胜天半子是什么意思
义正词严的意思
party是什么意思
wrong是什么意思
裸车是什么意思
唱白脸什么意思
避孕环什么时候取
商祺什么意思