一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ浏览器怎么设置锁定竖屏
2026-04-26 04:54:47
1、在手机上点击打开QQ浏览器App。
2、点击右下角我的。
3、点击右上角的设置按钮。
4、在设置界面把锁定竖屏的开关打开。
5、此时再转动手机也不会影响QQ浏览器的浏览了。
相关推荐
QQ浏览器怎么设置锁定竖屏
阅读量:87
王者荣耀怎么告诉好友自己经回归
阅读量:85
花亦山心之月如何快速升级
阅读量:22
旅行青蛙挂机攻略,如何时刻掌握青蛙的行踪?
阅读量:23
QQ浏览器如何设置锁定竖屏?
阅读量:81
猜你喜欢
路由器如何改密码
心神不宁是怎么回事
taurus怎么读
如何快速学习英语
直播生活
qq怎么隐藏头像
lol飞机怎么玩
denmark怎么读
假如生活欺骗了你 普希金
车生活
猜你喜欢
独立学院是什么意思
mhdd怎么用
京山生活网
如何做好会议记录
生活的艺术
如何更改文件类型
南翔生活网
如何催款
心率过快的原因是什么
怎么申请qq靓号