一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
不背单词软件中如何找到生词本
2026-04-21 20:13:34
1、第一步不背单词,点击下方中间图标(如图所示,红色箭头所指)
2、第二步点击生词本(如图所示,红色箭头所指)
3、第三步点击你想学习的单词(如图所示,红色箭头所指)
相关推荐
list背单词如何加入生词本
阅读量:21
扇贝背单词怎么学习生词
阅读量:106
不背单词怎么设置生词本听书功能
阅读量:151
list背单词怎么添加生词本?
阅读量:115
如何查看不背单词APP的生词本中未学习单词
阅读量:189
猜你喜欢
凤凰城旅游
台州学院怎么样
眼纹怎么办
如何开光
哪里可以回收手表
谙怎么组词
商丘工学院怎么样
设置无线路由器
骨盆前倾如何矫正
港澳通行证在哪里办
猜你喜欢
凤凰旅游路线
微信二维码怎么生成
长沙有什么旅游景点
黄山旅游团
淘宝帐号怎么注册
如何打方向盘
如何设置无线路由器
白菊花泡水喝的功效
河蟹怎么做好吃
宝中旅游官网