一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12手机支付宝设置手势密码教程
2026-05-10 15:15:10
1、首先,我们打开手机<支付宝>设置页面,打开【隐私】图标选项
2、在隐私设置界面中,点开【解锁设置】功能。
3、开启【手势密码】即可。
相关推荐
iphone支付宝如何设置手势密码
阅读量:39
苹果手机支付宝怎么加密码锁
阅读量:169
苹果手机支付宝怎么设置密码?
阅读量:53
苹果怎么设置支付宝打开密码
阅读量:177
苹果手机微信钱包怎么设置密码
阅读量:115
猜你喜欢
发糕的做法松软又好吃
宫保鸡丁做法
微波炉烤红薯的做法
蓝牙耳机怎么充电
儿子生日妈妈怎么发朋友圈
猪肉的做法大全
花生糖的做法
西米的做法大全
米酒汤圆的做法
因为用英语怎么说
猜你喜欢
鸡肉的做法大全
河虾的做法大全
寿司的做法视频
芹菜拌花生米的做法
野猪肉的做法
肉段的做法
jpg格式图片怎么弄
砂锅粥的做法
炸素丸子的家常做法
香蕉做法