一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14缩放如何开启智能键入功能
2026-04-22 14:06:16
1、在设置界面选择辅助功能选项。
2、选择缩放选项。
3、点击智能键入后面的灰色按钮进行开启即可。
相关推荐
iPhone怎样设置App内访问
阅读量:114
苹果iOS8输入法怎么提升常用词输入速度
阅读量:159
手机iOS系统定位服务关掉系统自定使用
阅读量:106
苹果14怎么把录屏添加到控制中心
阅读量:132
iPhone14如何设置抓取新数据的频率为自动
阅读量:178
猜你喜欢
端详的近义词是什么
男生长头发发型
紫薇命盘怎么看
山西博物馆
感冒可以喝咖啡
我的世界天堂怎么去
怎么写自我评价
高中生发型
手颤抖是怎么回事
宝宝感冒吃什么药
猜你喜欢
派得狗粮怎么样
三十七种漂亮发型编法
怎么治疗黑眼圈
简单的近义词和反义词
怎么清理磁盘
出奇的近义词
拍大师怎么剪辑视频
显卡怎么升级
发烧了怎么快速退烧
年终总结怎么写