一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
对对如何清理缓存容量
2026-04-21 15:09:24
1、
第一步:
打开手机对对的首页,点击【我的】选项。
2、
第二步:
选择【设置】。
3、
第三步:
点击【清理缓存】选项。
4、
第四步:
系统弹出【缓存清理成功】的提示,即可清理缓存容量。
相关推荐
如何显示轻颜相机九宫格
阅读量:194
卡某欧电子表怎么调时间
阅读量:196
oppoa7x录屏怎么设置声音
阅读量:123
华为主题如何更换账号头像?
阅读量:138
vivo手机如何关闭面部识别动画呢?
阅读量:134
猜你喜欢
拉屎出血是怎么回事
瓜子脸的发型
宝宝发型男孩
ie浏览器怎么卸载
华为荣耀怎么样
北京服装学院怎么样
我的世界吊灯怎么做
好奇的近义词
乾陵博物馆
怎么给文件夹设密码
猜你喜欢
itunes怎么更新
健康状况怎么填写
矗立的近义词
鲜艳的近义词
重庆三峡博物馆
思考的近义词
应接不暇的近义词
鲢鱼怎么钓
圆脸适合发型
dr钻戒怎么样