一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno6智能识别功能在哪
2026-04-28 09:07:19
1、在手机设置中点击【Breeno】。
2、点击【Breeno识屏】,开启【Breeno识屏】的开关,点击操作方式。
3、选择自己习惯的方式,再点击需要识别的图片,进行识别即可。
相关推荐
OPPO R15x 怎么快速查找系统设置、程序、文件?
阅读量:129
oppoReno7手机设置开启两侧滑动手势功能
阅读量:164
怎么弄oppo手机屏幕烟花
阅读量:155
oppo智能手机如何设置在状态栏显示通知提示图标
阅读量:96
oppo手机右上角图标详解
阅读量:47
猜你喜欢
联想路由器
怎么用q币充话费
老年人如何补钙
凌波城怎么加点
怎么做丰胸手术
q币怎么换成q点
新手如何开网店
成都旅游指南
朋友圈怎么看访客记录
烟熏妆怎么画
猜你喜欢
狗翻肠子怎么办
剑灵数据图怎么导入
淡菜怎么洗
360路由器怎么样
滕王阁在哪里
如何快速怀孕
如何让皮肤变白
大闸蟹怎么保存
新安江旅游
乐山大佛在哪里个城市