一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何拍全景
2026-04-26 05:00:56
1、
点击更多
首先在相机界面,点击右下角的更多。
2、
点击全景
进入界面后,找到全景功能并点击。
3、
点击拍摄
最后点击拍摄按钮,即可开始全景。
相关推荐
华为手机如何拍全景照片
阅读量:99
华为手机全景照片怎么拍
阅读量:63
华为手机如何开启长焦镜头
阅读量:81
华为手机使用技巧之相机的专业模式怎么用
阅读量:25
华为手机相机怎么手动调节白平衡
阅读量:158
猜你喜欢
脑膜炎有什么症状
运动会拔河加油稿
什么和什么不能一起吃
edge是什么
运动会宣传稿300字
一本正经是什么意思
月经第三天属于什么期
videos是什么意思
写信的格式是什么
爬是什么结构
猜你喜欢
数见不鲜什么意思
维生素b6的作用及功能
运动会祝词
cpc是什么意思
释然什么意思
default什么意思
总手和现手是什么意思
维生素b族哪个牌子好
有什么好看的电影吗
口臭是什么病