一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖怎么邀请新人
2026-04-22 14:43:36
1、打开美团app,在我的界面找到推荐工具,再点击邀请好礼。
2、点击立即邀请好友,会跳转到微信,发送给好友,好友点击下载即可。
3、操作完成后具体情况如下图所示。
相关推荐
美团怎么邀请新用户
阅读量:138
美团外卖邀请新人怎么弄
阅读量:99
美团邀请新人在哪里邀请
阅读量:64
美团怎么邀请新用户得奖励
阅读量:161
美团买菜邀新入口在哪里?
阅读量:160
猜你喜欢
红烧鲍鱼
家常红烧排骨
喝绿茶能减肥吗
风衣搭配什么鞋子
新蜀汉传奇攻略
红烧黄花鱼的做法
长安福特翼虎怎么样
腰围怎么量图解
奶嘴怎么消毒
红烧扣肉
猜你喜欢
梦幻西游衣冠古丘攻略
大理旅游攻略必去景点
茉雅减肥操
古董旅店攻略
海兔怎么做好吃
发型设计与脸型搭配app
八达岭长城旅游攻略
夏天怎么减肥
吃什么东西减肥
三围怎么算