一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信在哪里取消自动支付
2026-04-24 15:47:02
1、打开微信,点击右下角我,点击支付。
2、在支付页面点击右上三个点图标。
3、在支付管理页面点击扣费服务。
4、在扣费服务页面点击需要关闭的服务。
5、最后点击关闭服务即可。
相关推荐
微信如何关闭自动支付?
阅读量:178
如何关闭微信自动付费
阅读量:131
如何关闭微信自动付费
阅读量:57
微信自动付款在哪里设置
阅读量:22
微信自动支付的在哪里取消
阅读量:195
猜你喜欢
qq怎么看共同好友
宝宝红屁股怎么办
微信拍一拍功能怎么用
对不起用英语怎么说
宫外孕怎么办处理方法
怎么做目录
论文目录怎么自动生成
清蒸鱼怎么做好吃
怎么清理注册表
蛋清打不发怎么补救
猜你喜欢
玉手镯怎么选择好坏
佳怎么读
抖音动态壁纸怎么设置
uniform怎么读
鼻涕带血丝怎么回事
月经期间同房会怎么样
会怎么读
手机怎么改路由器密码
微信怎么打招呼
鱿鱼怎么做好吃又简单