一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
孩子医保卡怎么搞电子医保卡
2026-04-23 02:35:09
1、进入到支付宝界面点击社保
2、进入到界面后点击电子社保卡
3、进入到界面点击刷脸激活即可
相关推荐
小孩如何申请电子医保卡
阅读量:30
支付宝怎么添加子女电子医保凭证
阅读量:21
支付宝绑定子女医保卡怎么绑
阅读量:77
宝宝电子医保卡怎么绑定
阅读量:41
支付宝怎么绑定少儿医保卡
阅读量:28
猜你喜欢
得了艾滋病有什么症状
white是什么意思
mj什么意思
攻和受是什么意思
初中毕业考不上高中可以上什么学校
本子是什么意思
69式是什么意思
什么时候解封
e是什么意思
经销商是什么意思
猜你喜欢
彼此是什么意思
日本豆腐是什么材料
国防生是什么意思
number是什么意思
和蔼的反义词是什么
入盆是什么感觉
by是什么意思
愚人节什么时候
要男朋友有什么用
煲机是什么意思