一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝怎样延长收货
2026-04-22 18:52:49
1、第一步,首先打开淘宝,在我的淘宝页面,选择上方的待收货。
2、第二步,进入之后,选择订单下方的延长收货。
3、第三步,最后在弹出的页面里,点击确定选项即可延长收货。
相关推荐
促销专家 如何设置自动评价和抢评?
阅读量:147
闲鱼app提醒功能【通知消息】通知开启
阅读量:72
聚酯纤维吸音板的生产过程
阅读量:128
闲鱼如何找到我的圈子?
阅读量:56
如何查看电商的小时带货榜单?
阅读量:109
猜你喜欢
酸奶蛋糕的做法
clothes怎么读
大锅菜的做法
长豆角的做法
购置税怎么算
金桔怎么吃
lion怎么读
龙头鱼的做法
玉米面发糕的做法
正宗糖醋排骨的做法
猜你喜欢
怕冷是什么原因怎么调理
宫外孕怎么治疗
干拌面的做法
啤酒鸭的做法 最正宗的做法
长豆角的做法
蒲瓜的做法
乌龟怎么分公母
浆水面的做法
干炸带鱼的家常做法
水果捞的做法