一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13怎么设置单手操作功能
2026-04-25 04:44:08
1、首先,点击辅助功能。
2、之后,点击触控选项按钮。
3、最后,点击编辑访问后方的按钮即可。
相关推荐
如何设置苹果手机的触摸调节持续时间
阅读量:46
苹果手机的执行触控手势功能如何打开?
阅读量:143
苹果三维触控有什么用 iphone 3d touch作用
阅读量:104
苹果ios14时钟小组件时间不对怎么调
阅读量:53
iPHONE如何关闭扩展预测
阅读量:89
猜你喜欢
哲学的基本问题是什么
霖是什么意思
1118是什么意思
年终奖什么时候发
尾盘拉升主力什么意思
晟是什么意思
干巴爹是什么意思
气胸是什么
doubt是什么意思
走月亮是什么意思
猜你喜欢
运动手表品牌排行榜
含沙射影什么意思
刻骨铭心是什么意思
txt格式是什么
治脚气用什么药
嬉皮士运动
rss是什么
dnf黑钻有什么用
建兰的养殖方法
什么是三个代表