一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看电话手表的电量
2026-04-22 23:23:29
1、首先打开小天才App,点击右下角的【更多】图标进入
2、然后在【更多】页面中点击【耗电排行】选项
3、接着在【耗电排行】页面下方,即可查看到电话手表当前剩余的电量了
相关推荐
小天才怎么开启手表电量
阅读量:27
怎么在手机当中查看儿童电话手表的电量?
阅读量:55
小天才电量趋势怎么看
阅读量:30
小天才电话手表怎么打开数据流量
阅读量:100
小天才电话手表查看剩余电池电量百分比的方法
阅读量:137
猜你喜欢
怎么ps
固铂轮胎怎么样
葛粉怎么吃
丶怎么打出来
个人宣言怎么写
四季沐歌太阳能怎么样
资产负债率怎么算
凤尾竹怎么养
计划生育证明怎么开
谷歌地球怎么用
猜你喜欢
夯实怎么读
微博达人图标怎么点亮
800米怎么跑
怎么看股票k线图
脚踝扭伤怎么处理
怎么写个人简历
北京科技大学天津学院怎么样
针眼怎么快速治疗
鸡眼怎么形成的
玫瑰糠疹怎么治疗