一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
米家怎么清理缓存
2026-05-03 19:34:54
1、打开米家app,点击我的--设置,如下图所示
2、设置界面点击清理缓存选项卡进入,如下图所示
3、出现清理提示,点击立即清理即可,如下图所示
相关推荐
小米手机MIUI.V5系统如何设置wifi,设置热点
阅读量:146
TXD编辑器/txdworkshop怎么使用
阅读量:185
小米手机误删了照片如何找回(仅限一个月照片)
阅读量:59
MIUI7免费网络电话使用方法
阅读量:167
小米11怎么关闭5g
阅读量:75
猜你喜欢
rain什么意思
吃葡萄有什么好处
什么是孤独症
母爱是什么
url是什么
清明上河图是什么季节
fridge是什么意思
87年属什么的
青光眼是什么症状
你喜欢我什么
猜你喜欢
煞西是什么意思
什么是邮箱地址
什么是征集志愿
手机自动关机是什么原因
疥疮是什么
past是什么意思
味精是什么做的
紧急制动是什么意思
anti是什么意思
电影彩蛋是什么意思