一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东如何隐藏自己的消费数据?
2026-04-30 13:56:49
1、首先,进入【京东】APP首页,点击右下角【我的】。
2、然后,点击头像,点击【隐私设置】。
3、最后,点击选择【仅自己可见】即可。
相关推荐
iPhone关闭“京东金融”app图标通知标记显示
阅读量:121
手机京东如何隐藏自己的消费数据
阅读量:82
京东如何关闭我的账户页面中的金融服务信息推送
阅读量:107
已开通京东钱包如何关闭
阅读量:117
京东怎么隐藏我的消费情况?
阅读量:130
猜你喜欢
做表格用什么软件
枸杞什么时候吃最好
什么是公共关系
外贸是什么意思
sugar是什么意思
商标是什么
枫桥式公安派出所是什么意思
太平洋的中间是什么
轮毂是什么
给男生送什么礼物好
猜你喜欢
失业补助金什么时候到账
fell什么意思
心如止水是什么意思
祖国是什么
什么是对偶句
我能做什么
什么是可再生能源
胸部ct能检查出什么
相机iso是什么意思
puppet是什么意思