一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米通知栏中的图标怎么更换
2026-04-26 12:56:18
1、在通知栏中点击【编辑图标】。
2、在页面中通过点击【红色横线或加号】,更换功能图标。
3、点击【完成】,设置成功。
相关推荐
小米手机控制中心怎么恢复原来的样子
阅读量:97
小米手机怎么隐藏最上面的图标
阅读量:47
小米怎么关闭锁屏下滑通知栏
阅读量:20
小米状态栏图标通知怎么关闭
阅读量:43
红米手机如何关闭锁屏时下拉通知和状态栏
阅读量:162
猜你喜欢
什么是民事责任
troll什么意思
肉苁蓉是什么
菊花花语是什么
炖牛肉放什么容易烂
祸不单行什么意思
运动鞋品牌排行
security什么意思
重阳节是干什么的
帧是什么意思
猜你喜欢
sweat是什么意思
天干地支是什么
什么是一件代发
什么是白化病
蝎子养殖基地
complete什么意思
腌制
比比皆是是什么意思
shift是什么键
4月22日是什么节日