一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么关闭暴露通知
2026-05-08 18:20:45
1、打开手机进入后,选择设置的图标。
2、点击暴露通知的选项进入。
3、选择下方的关闭暴露通知。
4、点击关闭并删除数据的选项即可。
相关推荐
iOS 15图标大小如何设置
阅读量:103
苹果手机显示天气不可用
阅读量:39
iphonex怎么打开隐形操作键
阅读量:72
解决ios灰图标无法删除
阅读量:93
iphone13手机如何喊siri出来
阅读量:139
猜你喜欢
美孚机油怎么样
罗汉果怎么吃
凯迪拉克xts怎么样
鳝鱼怎么做好吃
实习内容怎么写
奇瑞汽车质量怎么样
体寒怎么调理
金剑南k6怎么样
怎么腌制咸鸡蛋
肝郁气滞怎么调理
猜你喜欢
心跳过快怎么办
河北美术学院怎么样
韩非子五蠹怎么读
怎么补充胶原蛋白
怎么下载游戏
电脑微信怎么加好友
恐龙怎么灭绝的
soho怎么读
青鱼怎么钓
怎么去西藏