一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米睡眠时间数据怎么删除
2026-05-04 07:20:59
1、在小米手机负一屏点击【睡眠时间】。
2、在页面右上方点击【三个竖点】。
3、弹出页点击【全部记录】。
4、长按选择记录后,点击【删除】。
相关推荐
小米运动要要怎么清除账号数据
阅读量:102
小米手机的运动记录怎么删除
阅读量:99
小米运动健康的锻炼课程在哪
阅读量:37
小米手机的睡眠检测怎么设置
阅读量:179
小米手机如何进入自动任务
阅读量:30
猜你喜欢
去台湾需要什么证件
见多识广的意思
验尿能验出什么
cloud是什么意思
隅是什么意思
seo是什么意思
中药玄参的功效与作用
cas是什么意思
什么叫飞行模式
芊芊学子是什么意思
猜你喜欢
两不愁三保障是指什么
威风凛凛的意思
future是什么意思
天赋的意思
ace是什么意思
rua是什么意思
自缢是什么意思
送女生什么生日礼物
转让费是什么意思
上市是什么意思