一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
加了自己的qq怎么删除
2026-04-22 06:19:58
1、打开电脑版QQ,登录帐号
2、在联系人列表点击右键选择好友管理器。
3、点击好友分组下方的陌生人,勾选后删除。即可把自己从这些好友的列表中移除。
相关推荐
qq全方面估价
阅读量:86
手机qq资料头像怎么显示在资料卡左上方
阅读量:191
QQ上举报记录如何查看?
阅读量:134
qq体验模式如何开启
阅读量:35
IOS版QQ如何通过资料辅助验证找回密码?
阅读量:89
猜你喜欢
微信群发消息怎么发呢
金伯利钻石怎么样
路由器怎么装
docm文件怎么打开
孩子高烧不退怎么办
我怎么这么有钱小说免费阅读
代理服务器怎么设置
飞机杯怎么使用
西门子洗衣机怎么样
眼睛有红血丝怎么办
猜你喜欢
cad怎么创建块
word目录怎么做
手机没电了怎么办
怎么才能生儿子
iphone怎么备份
小孩感冒发烧怎么办
晚上打呼噜怎么办
用键盘怎么关机
微信服务号怎么申请
夹板怎么弄卷发