一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo文件管理回收站恢复
2026-04-22 05:43:23
1、打开手机的文件管理,点击右上角的设置图标。
2、先打开回收站后面的开关,再点击回收站文件。
3、来到回收站文件页面,点击右上角的编辑按钮。
4、选择想要恢复的文件,点击底部的恢复即可。
相关推荐
vivo手机在哪里恢复回收站项目
阅读量:25
vivo文件管理回收站恢复
阅读量:164
vivo手机的回收站在哪里找
阅读量:49
vivo文件管理删除的文件怎么恢复
阅读量:183
IQOO手机如何查看手机云空间的回收站?
阅读量:158
猜你喜欢
自动挡车怎么开
落枕了怎么办
焘怎么读
环比怎么算
鞠婧祎怎么读
朋友圈怎么转发
怎么隐藏应用
冰淇淋怎么做
为什么拉屎会出血
怎么样才能长高
猜你喜欢
牛尾的做法大全
菠菜汤怎么做好吃
土豆的做法大全家常
为什么电脑开不了机
征信怎么查
吃西餐刀叉怎么拿
请病假工资怎么算
戛纳怎么读
为什么叫大姨妈
生育险怎么报销