一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝APP怎么创建青少年账号
2026-04-23 15:51:51
1、打开支付宝APP,点击我的页面中的设置。
2、点击打开账号与安全。
3、点击打开支付宝青少年账号。
4、点击同意协议并开始创建即可。
相关推荐
如何创建支付宝青少年账号?
阅读量:133
支付宝怎么创建青少年账号
阅读量:180
支付宝青少年账号怎么开通
阅读量:48
支付宝怎么添加青少年账号
阅读量:136
支付宝青少年账号怎么创建
阅读量:131
猜你喜欢
小刀电动车质量怎么样
美度手表怎么样
怎么解除防沉迷
下雨天了怎么办
怎么熬中药
银行贷款利息怎么算
头有点晕是怎么回事
水果用英语怎么说
跟腱炎怎么治疗
飞鹤飞帆奶粉怎么样
猜你喜欢
按键精灵怎么用
路由器忘记密码怎么办
避孕套怎么带
怎么长高个子
夏洛特怎么玩
乙字五笔怎么打
曦怎么写
六一儿童节怎么过
胎动怎么数
微信壁纸怎么设置