一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么帮18岁以上60岁以下的查核酸
2026-04-22 06:52:50
1、
点击其他服务
进入微信健康码小程序,再点击其他服务。
2、
代领健康码
点击代领健康码,填写相关身份信息。
3、
查看核酸检测
返回健康码首页点击核酸检测结果查询,再点击切换查询人。
相关推荐
号码归属地查询
阅读量:38
微保是什么?怎么找到微保?
阅读量:119
怎样查看支付宝政务网绑定的手机号
阅读量:122
搜书大师应用怎么开启智能限制下载速度
阅读量:84
个人网贷大数据查询的方法?
阅读量:49
猜你喜欢
岐怎么读
肉松的做法
微信接龙怎么操作
爱奇艺自动续费怎么取消
轮胎生产日期怎么看
冻豆腐的做法
羌怎么读
烧麦的做法
crayon怎么读
苹果手机微信聊天记录怎么恢复
猜你喜欢
羊骨汤的做法
杵怎么读
西红柿牛腩的做法
鲅鱼的做法
富贵竹怎么养
心得体会怎么写
蔬菜沙拉做法
不洗面凉皮的做法
打麻将怎么才能赢
芒果tv怎么关闭自动续费