一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
普通话测试APP如何查看机构所属?
2026-05-01 23:16:50
1、点击APP
点击打开普通话测试APP
2、点击我的
点击页面右下角我的
3、点击所示
点击所示的设置符号
4、点击图标
点击图中箭头所示的图标操作即可。
相关推荐
忘记证书编号怎么查普通话证书
阅读量:143
渝快办普通话水平测试等级证书补办
阅读量:151
怎样在支付宝中查询自己的普通话证书
阅读量:79
教你超级实用的三种编发,简单易上手
阅读量:72
手机上如何查普通话成绩
阅读量:71
猜你喜欢
喝咖啡睡不着怎么办
最好的避孕方法
虾的家常做法
搜索引擎大全
黄褐斑的治疗方法
红薯饼怎么做好吃又简单
助眠方法
回南天地面潮湿怎么处理方法
儿童弱视治疗方法
怎么变
猜你喜欢
胸外扩怎么矫正
怎么剥柚子
产后怎么瘦肚子
手机有病毒怎么办
黄大全
肥肉怎么做好吃
减肥最快的方法
功血的最好治疗方法
穿越火线怎么开挂
箭牌卫浴怎么样