一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机FaceTime通话如何添加好友的电话?
2026-04-23 20:53:56
1、
点击好友个人信息按钮
打开FaceTime通话后,点击好友个人信息按钮。
2、
点击编辑
在个人信息中,点击编辑。
3、
添加电话
在编辑页面,点击添加电话,进行添加即可。
相关推荐
苹果facetime为什么用不了
阅读量:165
怎样激活facetime?
阅读量:129
苹果facetime怎么用?
阅读量:116
facetime怎么用
阅读量:36
facetime怎么用
阅读量:89
猜你喜欢
她怎么组词
纯真的近义词
好像的近义词
怎么搭配衣服
原谅的近义词
海战博物馆
股票分时图怎么看
增值税税率怎么算
学生装发型
不断的近义词
猜你喜欢
吝啬的近义词
脸上痤疮怎么治
银联在线支付怎么开通
好奇的近义词
男生发型大全
蘑菇头短发发型图片
怎么办韩语
忘记qq号码怎么找回
淘宝公益宝贝怎么设置
简单发型