一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米一元流量怎么下架了
2026-05-01 02:03:37
1、进入小米手机的设置页面,点击双卡与移动网络的选项。
2、在一元流量下面,点击全球上网的选项。
3、点击小米营业厅的选项。
4、点击一元流量的入口横幅。
5、在底部,点击零元领取的选项即可。
相关推荐
小米一元流量服务内测中怎么解决
阅读量:47
小米手机如何使用一元流量
阅读量:29
小米手机一元流量怎么开通
阅读量:141
小米手机开启“一元流量”上网服务(无卡上网)?
阅读量:108
小米一元流量使用不了怎么办?
阅读量:127
猜你喜欢
严重失眠怎么办
固态硬盘怎么安装
尿液发黄是怎么回事
怎么让月经提前来
gta5游泳怎么上浮
生蚝怎么打开
法令纹怎么消除
巴西龟怎么养
啤酒肚怎么减
沙宣洗发水怎么样
猜你喜欢
章邯怎么死的
家人用英语怎么说
牛排怎么腌制
肚脐上方疼痛怎么回事
布林线怎么看
灵芝孢子粉怎么吃
怀孕一个月怎么打掉
尿频是怎么回事
我不受欢迎怎么想都是你们的错
晚上咳嗽白天不咳嗽怎么回事