一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
陕西养老保险如何替他人办理业务?
2026-04-24 18:15:14
1、第一步,打开【陕西养老保险】,点击【业务办理】
2、第二步,点击【添加其他联系人】
3、第三步,添加成功后,选择【他人】,进入办理业务
相关推荐
用微信怎么交农村养老保险
阅读量:51
农村200元养老保险怎么缴纳?
阅读量:170
微信怎么交农村养老保险
阅读量:109
微信如何交城乡居民养老保险?
阅读量:101
2023微信怎么交养老保险缴费
阅读量:132
猜你喜欢
三金片怎么样
长安汽车怎么样
南方航空怎么样
查违章怎么查
猜拳怎么玩
眼睛肿是怎么回事
鱿鱼须怎么做好吃
头发软怎么变硬
板鸭怎么做好吃
中短发怎么扎好看
猜你喜欢
视频文件太大怎么变小
女人气血虚怎么调理
头皮屑怎么治
工作展望怎么写
衣服上的机油怎么洗掉
电脑关不了机是怎么回事
没有结婚证怎么离婚
总是打哈欠是怎么回事
瘪怎么读
爱奇艺怎么下载视频