一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何记录小天才手表流量使用情况?
2026-04-25 18:21:04
1、打开小天才APP【更多】界面,点击页面中【手表设置】。
2、在【手表设置】界面,点击页面中【隐私】。
3、将【隐私】界面列表中【流量】的按钮打开即可。
相关推荐
小天才app软件如何开启成员使用手表管理权限
阅读量:41
小天才手表怎么看流量使用情况
阅读量:30
小天才电话手表如何查询应用的流量消耗?
阅读量:146
应用技巧-怎样禁用小天才手表应用
阅读量:78
小天才手表定位不准确时应该怎么办?
阅读量:183
猜你喜欢
来月经肚子疼怎么办
怎么把照片变小
眼睛飞蚊症怎么治疗
扇贝肉怎么做
鼻炎怎么治疗
新手怎么买股票
摇篮奶粉怎么样
小米手环怎么样
关羽是怎么死的
电脑老是黑屏怎么回事
猜你喜欢
银行卡怎么办理
联想手机怎么样
打嗝是怎么回事
腾达路由器怎么设置
建行手机银行怎么开通
读书报告怎么写
身份证过期了怎么补办
中海物业怎么样
puppet怎么读
跖疣怎么治