一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在手机上查小孩的核酸报告?
2026-05-02 14:01:28
1、首先我们打开支付宝,在搜索框中输入老幼核酸查询,点击进入核酸检测查询
2、然后点击老幼助查
3、接着输入小孩姓名和身份证号,点击老幼助查按钮
4、最后跳转至核酸检测报告结果页面了。
相关推荐
小孩子核酸检测结果怎么查
阅读量:41
小孩核酸检测报告在手机上怎么查
阅读量:25
手机怎么查我儿子核酸结果
阅读量:122
支付宝查看子女的核酸结果如何操作
阅读量:23
怎么查看自己孩子的核酸检测报告
阅读量:107
猜你喜欢
怎么安装打印机
罗非鱼怎么做好吃
大写二怎么写
扇贝的家常做法
麻婆豆腐怎么做
飞机怎么折
鲈鱼怎么做好吃
f的拼音格式怎么写
排便困难怎么办
国际象棋怎么玩
猜你喜欢
牙龈萎缩怎么办
邯郸怎么读
开关怎么接线
元宵节为什么吃汤圆
辍怎么读
手机字体大小怎么调
结婚红包怎么写
拉血是怎么回事
辣椒炒鸡蛋的家常做法
ppt怎么做