一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看健康打卡记录
2026-04-22 07:24:06
1、在软件主界面,点击右下角我的按钮。
2、进入个人中心界面,点击第2个健康数据。
3、点击第4个打卡记录。
4、手指向下拖拽。
5、在下方即可查看健康打卡记录详情。
相关推荐
考勤表怎么关闭广告弹窗
阅读量:126
钉钉如何更换加入的企业
阅读量:70
钉钉怎么修改打卡时间
阅读量:65
天气预报通通知栏在哪里查看
阅读量:35
怎么在桌面上创建58同城快捷方式?
阅读量:76
猜你喜欢
重量单位换算表大全
去黑痣最有效的方法
笔记本怎么用
如何蒸螃蟹好吃
怎么ping
怎么给图片加文字
小鸡炖蘑菇的家常做法
辨别方向的方法
痘痘怎么治疗
濑尿虾怎么剥
猜你喜欢
胸部胀痛是怎么回事
丸子汤的家常做法
减肥好方法
现代诗歌大全
瑞虎7怎么样
皮肤干痒怎么办
民间故事大全
荣威怎么样
容易脸红怎么办
肠胃炎最佳治疗方法