一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄小说怎样设置生日
2026-04-24 01:55:54
1、登录“番茄小说APP”,如图所示;
2、点击右下角“我的”,点击左上角“头像图标”,如图所示;
3、点击“编辑资料”-“生日”,如图所示;
4、选择自己的生日日期点击“确认”即可,如图所示。
相关推荐
番茄小说怎样进行阅读偏好设置
阅读量:85
番茄小说怎样设置个人性别
阅读量:139
番茄小说怎样退出登录
阅读量:23
番茄小说怎样设置字体大小
阅读量:53
番茄小说怎样进行实名认证
阅读量:143
猜你喜欢
手足口病疱疹怎么治
武林外传小游戏攻略
大航海时代4威力加强版攻略
秋冬搭配
红烧小黄鱼的做法
幻想三国志2攻略
苹果减肥法有效吗
玛缇瓷砖怎么样
蒋英简介
火影忍者手游攻略
猜你喜欢
短发怎么扎简单好看
疯狂派对攻略
.mat文件怎么打开
艾美特电风扇怎么拆
电脑怎么打电话
敦煌莫高窟旅游攻略
云水谣攻略
大行自行车怎么样
手机怎么连接电脑上网
有痘坑怎么办