一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何调整视屏方向
2026-04-25 22:49:36
1、下载安装imovie
2、打开Imovie
3、把两个手指放在屏幕上进行旋转即可
4、或者也可以使用下图所示软件
5、打开视频后可以在下方选择视屏方向
6、然后点击保存即可
相关推荐
想退房子但是售楼部不退怎么办
阅读量:168
在全国最适合旅游的地方就数江西宜春的白马农庄
阅读量:77
女朋友有乙肝怎么办
阅读量:30
澳门旅游美食攻略
阅读量:164
oppo手机最新款2021是什么
阅读量:40
猜你喜欢
什么用英语怎么说
蚂蚁花呗怎么关闭
草莓鼻怎么办
累计折旧怎么算
神经衰弱怎么治疗
脚底板长水泡很痒是怎么回事
打印机怎么使用
葫芦丝怎么吹
椰子树怎么画
枇杷膏怎么做
猜你喜欢
小孩发烧怎么物理降温
胸痛是怎么回事
社保滞纳金怎么算
左腿发麻是怎么回事
脚后跟疼怎么回事
鱿鱼怎么切
爱怎么读
眼睛干涩是怎么回事
韭菜饺子馅怎么做好吃
我的世界怎么种蘑菇