一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么评价怎么删除
2026-05-08 12:45:49
1、打开饿了么APP,选择“订单”。
2、选择已经评价过的订单,选择“我的评价”。
3、点击“修改评价”,完成后“保存修改”即可。
4、总结如下。
相关推荐
饿了么怎么把差评撤了
阅读量:157
饿了么怎么删除评价
阅读量:144
饿了吗怎么修改差评
阅读量:151
饿了么上面评价怎么删除
阅读量:176
饿了么如何删评价
阅读量:88
猜你喜欢
怎么合成照片
活螃蟹保存10天方法
电脑摄像头怎么安装
古诗大全
怎么打开u盘
猜字谜的方法
米线的家常做法
电焊打眼睛怎么办
怎么ping
成绩不好怎么办
猜你喜欢
治疗近视的方法
青萝卜的腌制方法
打火石怎么做
防溺水手抄报大全图片
手工制作大全图片
娃娃菜的家常做法
好吃的零食推荐
儿童感冒药哪种好
脸上痤疮的治疗方法
拉高速的正确方法