一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone未解锁时允许访问控制中心
2026-05-05 06:46:41
1、第一步
【设置】显示页面点击【面容ID与密码】。
2、第二步
【面容ID与密码】页面输入密码点击【完成】。
3、第三步
最后页面显示【控制中心】旁开关,点击开启。
相关推荐
苹果手机锁定屏幕时控制中心怎么关闭
阅读量:192
苹果面部识别晚上关灯用不了怎么处理
阅读量:179
iphone13pro刷新率怎么设置
阅读量:63
苹果手机控制中心怎么添加功能
阅读量:106
苹果13侧边按钮怎么设置使用
阅读量:88
猜你喜欢
闺蜜用英语怎么说
白带有异味是怎么回事
塘鲺怎么读
炒鸡蛋怎么做好吃
蜡烛怎么画
iso文件怎么安装
脸色暗黄怎么调理
横道图怎么画
孕妇感冒鼻塞怎么办
乳腺脓肿怎么治疗
猜你喜欢
自我检讨怎么写
怎么看电脑是什么系统
cpu风扇怎么拆
被虫子咬了怎么办
总想睡觉是怎么回事
内分泌紊乱怎么调理
肛门有一坨肉收不回去怎么办
小红花怎么剪
163邮箱怎么改密码
地包天要怎么矫正